2 Vasen, 1 kleine Schale, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit grünen Blumenbuketts und Streublümchen, goldgerändert, gemarkt, Dekornr. 5098 (Maria Theresia), diverse Modell- und Malernummern
Specialist: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |